Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
БУ-20-4к1Теоретич.основы бух.учета активов организ. 315
Шкарупа Т.Г.
2Организ. и расчет с бюдж. и внебюдж. фондаим 315
Шкарупа Т.Г.
3 
4 
5 
 
БУ-21-3к, БУ-21-5к1Естествознание 112
Иванова Т.В.
2Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
3История 422
Линник И.Ю.
4 
5 
 
БУ-21-4к1Физ.культура 4
Большаков А.К.
2ИТ в проф.деят 408
Байнина Ю.В.
3Менеджмент 418
Лиханова Н.А.
4Основы философии 307
Ефимова И.В.
5 
 
БУп-18-11 
2Основы эконом.теории 418
Лиханова Н.А.
3Тех.составл.бух.отчетности 315
Шкарупа Т.Г.
4Организ. и планир. налог.деят. 315
Шкарупа Т.Г.
5 
 
ГР-18-11 
2 
3 
4 
5 
 
ГР-18-3к1 
2 
3 
4 
5 
 
ГР-19-11Физ.культура 2
Гусева Н.А.
2Полевые и лаб.исследования 413
Полякова Ж.Ю.
3Технол.поисковоразвед.работ 303
Шульгина Л.В.
4 
5 
 
ГР-19-3к1Полевые и лаб.исследования 413
Полякова Ж.Ю.
2Полевые и лаб.исследования
Шумейко Н.В.
3Полевые и лаб.исследования 413
Полякова Ж.Ю.
4Технол.поисковоразвед.работ 303
Шульгина Л.В.
5 
 
ГР-20-11Полез.ископаемые 401
Шумейко Н.В.
2Геология 302
Немерова Е.А.
3Математика 311
Березова В.М.
4Электротехника 120
Петрова Т.Б.
5 
 
ГР-20-3к1Геология 302
Немерова Е.А.
2Физ.культура 1
Гусева Н.А.
3Полез.ископаемые 401
Шумейко Н.В.
4 
5 
 
ГР-21-1, ГР-21-3к1Математика 215
Виноградова Л.Ю.
2Рус. язык 205
Коротина В.И.
3 
4 
5 
 
ИСиП-20-11Разработка програм.модулей 212
Тегляева Е.С.
2Операц.систем. 112-а
Алексеева К.А.
3ОАиП 211
Терентьева Е.С.
4Элем.выс.матем. 403
Бронников А.П.
5 
 
ИСиП-20-3к1Операц.систем. 213
Бакшеева А.А.
2Архитектура аппарат.средств 213
Бакшеева А.А.
3Разработка програм.модулей 212
Тегляева Е.С.
4ОАиП 211
Терентьева Е.С.
5 
 
ИСиП-21-3к, ИСиП-21-5к1Рус. язык 422
Улькина С.В.
2Математика 215
Виноградова Л.Ю.
3 
4Информатика 209
Зимин Ю.С.
 
5 
 
ИСиП-21-4к1Архитектура аппарат.средств 211
Терентьева Е.С.
2ИТ 211
Терентьева Е.С.
3Теория вероятности 403
Бронников А.П.
4Операц.систем. 112-а
Алексеева К.А.
5 
 
МД-19-11Маркш.обеспеч. 303
Козлова Э.Д.
2БЖД 305
Григорьева Е.И.
3Англ.язык 423
Седунова А.А.
Англ.язык 421
Янкина В.С.
4Инж.графика 407
Петренко М.А.
Инж.графика 410
Исаченко О.А.
5 
 
МД-19-21 
2 
3 
4 
5 
 
МД-19-4к1 
2 
3 
4 
5 
 
МД-20-21Основы экономики 415
Вершинина В.А.
2Маркш.обеспеч. 309
Козлова Э.Д.
3Основы ГД 114
Козлова И.М.
4Основы фин.грамотности 418
Лиханова Н.А.
5 
 
МД-20-3к1 
2 
3Топог.-геодезич.изыскания 406
Селина Я.Е.
4История 415
Иванова В.С.
5 
 
МД-20-4к1 
2Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 313
Шаманова И.А.
3Маркш.обеспеч. 309
Козлова Э.Д.
4 
5 
 
МД-20-5к1 
2Физ.культура 4
Большаков А.К.
3Электротехника 120
Петрова Т.Б.
4Топог.-геодезич.изыскания 310
Козлова Э.Д.
5 
 
МД-21-2, МД-21-4к1 
2Электротехника 120
Петрова Т.Б.
3Тех.механика 112
Севастьянов И.Ю.
4Топог.-геодезич.изыскания 309
Селина Я.Е.
5 
 
МД-21-3к, МД-21-5к1Математика 403
Березова В.М.
2Обществознание 422
Иванова В.С.
3Рус. язык 205
Коротина В.И.
4 
5 
 
ОП-19-11Охрана труда 306
Лопатина Е.Н.
2Флотатор 308
Махорт О.В.
3Тех.процесс ОПИ 308
Махорт О.В.
4Организ. и управление 316
Коренкова Ю.В.
5 
 
ОП-19-3к1Тех.процесс ОПИ 309
Слезко И.Н.
2Охрана труда 306
Лопатина Е.Н.
3Механиз.основных и вспомогат. 306
Лопатина Е.Н.
4Флотатор 308
Махорт О.В.
5 
 
ОП-20-11Англ.язык 423
Седунова А.А.
Англ.язык 421
Янкина В.С.
2Основы ГД 406
Слезко И.Н.
3Рус.язык и культ.речи 122
Улькина С.В.
4Физ.культура 3
Рудякова В.Б.
5 
 
ОП-20-3к1Основы ОПИ 308
Махорт О.В.
2Математика 404
Бронников А.П.
3История 301
Рудикова О.С.
4Основы ГД 406
Слезко И.Н.
5 
 
ОП-21-1, ОП-21-3к1Информатика 209
Зимин Ю.С.
 
2Химия 112
Иванова Т.В.
3Математика 215
Виноградова Л.Ю.
4Рус. язык 422
Улькина С.В.
5 
 
ОП-21-21 
2Математика 121
Березова В.М.
3Основы ГД 404
Слезко И.Н.
4 
5 
 
ОР-19-11 
2 
3 
4 
5 
 
ОР-19-3к1Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 313
Шаманова И.А.
2Основы экономики 420
Вершинина В.А.
3 
4 
5 
 
ОР-20-11Тех.механика 122
Севастьянов И.Ю.
2Инж.графика 410
Исаченко О.А.
Инж.графика 407
Петренко М.А.
3Физ.культура 3
Рудякова В.Б.
4Геология 302
Немерова Е.А.
5 
 
ОР-20-21Физ.культура 1
Лоншаков Е.В.
2Тех.добычи ПИ открыт.способ 403
Гуслистов В.К.
3Основы философии 307
Ефимова И.В.
4 
5 
 
ОР-20-3к1 
2Тех.механика 122
Севастьянов И.Ю.
3Основы ГиМД 412
Гуслистов В.К.
4Рус.язык и культ.речи 311
Коротина В.И.
5 
 
ОР-21-1, ОР-21-3к1ОБЖ 105
Грошева И.В.
2Физика 105
Сарапулова О.И.
3Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Информатика 209
Зимин Ю.С.
4Математика 215
Виноградова Л.Ю.
5 
 
ОР-21-21Рус.язык и культ.речи 311
Коротина В.И.
2Физ.культура 3
Рудякова В.Б.
3История 415
Иванова В.С.
4Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
 
5 
 
ПК-19-11БЖД 305
Григорьева Е.И.
2Документир. и сертиф. 212
Тегляева Е.С.
3ТРиЗБД 213
Бакшеева А.А.
4 
5 
 
ПК-19-3к1Основы философии 307
Ефимова И.В.
2Англ.язык 101
Иванова И.С.
3Физ.культура 1
Гусева Н.А.
4Прикладное программир. 213
Бакшеева А.А.
5 
 
ПР-19-11Организ. и управление 408
Байнина Ю.В.
2Основы ГД 114
Негодяев А.А.
3Англ.язык 313
Шаманова И.А.
4 
5 
 
ПР-19-3к1 
2Рус.язык и культ.речи
Улькина С.В.
3БЖД 305
Григорьева Е.И.
4Основы ГД 114
Негодяев А.А.
5Механизация и электроснабжение 114
Негодяев А.А.
 
ПР-20-11Инж.графика 407
Петренко М.А.
2Основы ГД 415
Козлова И.М.
3Механизация и электроснабжение 111
Чернышова Г.Н.
4Физ.культура 1
Гусева Н.А.
5 
 
ПР-20-3к1 
2Механизация и электроснабжение 111
Чернышова Г.Н.
3Геология 302
Немерова Е.А.
4 
5 
 
ПР-21-1, ПР-21-3к1Обществознание 205
Иванова В.С.
2Математика 314
Номоконова О.В.
3Физика 105
Сарапулова О.И.
4История 301
Рудикова О.С.
5 
 
РП-20-21Электротехника 120
Петрова Т.Б.
2Основы философии 307
Ефимова И.В.
3 
4 
5 
 
РП-21-21 
2 
3 
4 
5 
 
СА-18-11 
2Правов.обеспеч.проф.деят. 316
Линник И.Ю.
3 
4 
5 
 
СА-19-11Организ.,принц.построения и функц. КС 206
Простакишин А.А.
2Организ.,принц.построения и функц. КС 206
Простакишин А.А.
3Эксплуат.объектов сетев.инфраструкт. 112-а
Котельников В.С.
4Администр.сетевых ОС 212
Простакишин А.А.
5 
 
СА-19-3к1Эксплуат.объектов сетев.инфраструкт. 112-а
Котельников В.С.
2Эксплуат.объектов сетев.инфраструкт. 209
Котельников В.С.
3Администр.сетевых ОС 206
Простакишин А.А.
4 Англ.язык 313
Шаманова И.А.
5 
 
ТЭ-19-11 
2 
3 
4Англ.язык 421
Янкина В.С.
5 
 
ТЭ-19-3к1 
2Электрич.и электромех.оборуд. 310
Рогачева А.А.
3Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
4БЖД 305
Григорьева Е.И.
5 
 
ТЭ-20-11Типовые тех.процессы 310
Рогачева А.А.
2Англ.язык 423
Седунова А.А.
Англ.язык 421
Янкина В.С.
3Инж.графика 410
Исаченко О.А.
Инж.графика 407
Петренко М.А.
4Математика 314
Номоконова О.В.
5 
 
ТЭ-20-3к1 
2 
3Математика 314
Номоконова О.В.
4Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
5 
 
ТЭ-21-1, ТЭ-21-3к1Математика 314
Номоконова О.В.
2История 301
Рудикова О.С.
3 
4 
5 

 

Обновлено: 20.09.2021 в 17:28.