Добро пожаловать на сайт Забайкальского горного колледжа имени М.И. Агошкова

Российский ученый, академик РАН (1991; академик АН СССР с 1981). Герой Социалистического Труда (1991). Труды по подземной разработке рудных месторождений. Государственная премия СССР (1951, 1983).

Выпускник Читинского горного техникума (1923 г.)

График

работы кружков ГАПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова»

во внеурочное время на 2021-2022 учебный год

 

п/п

Наименование кружка

ФИО

руководителя кружка

кабинета

Время работы кружка

  1.  

Горные машины

Негодяев А.А.

114

10:15-11.50ч

20.01.22,25.01.22,01.02.22, 08.02.22, 15.02.22, 22.02.22,

01.03.22, 09.03.22, 15.03.22,22.03.22, 29.03.22,

05.04.22,12.04.22, 19.04.22, 26.04.22

2.

Горное дело

Негодяев А.А.

114

пятница, 16:00-17:30 ч.

22.01.22, 05.02.22, 19.02.22,05.03.22,19.03.22,02.04.22,16.04.22,30.04.22

3.

Химия и жизнь

Полякова Ж.Ю.

413

среда, верхняя неделя, 15:50 ч.

12.01.22, 26.01.22, 09.02.22,09.03.22, 23.03.22, 06.04.22,

20.04.22

4.

Юный геолог

Немерова Е.А.

302

среда, 16:00-17:00ч.

12.01.22,26.01.22,9.02.22,16.02.22,09.03.22,22.03.22,6.04.22,20.04.22,

4.05.22,18.05.22,25.05.22

5.

ТРИЗ

Бронников А.П.

403

пятница, 16:00 ч.

6.

Веб-дизайн

Бакшеева А.А.

213

27.01.22, 10.02.22,24.02.22,10.03.22, 24.03.22, 07.04.22- 16:00;

11.04.22,25.04.22-14:15;

11.05.22-16:00;

23.05.22-14:15

7.

Инновации

Богомяков А.С.

212

среда, пятница, 16:00 ч.

8.

Волонтерский отряд «Эколог»

Байнина Ю.В.

 

среда, верхняя неделя, 15:30-16:30/

пятница, нижняя неделя, 16:00-17:00

 

9.

Волонтерский отряд «Время твоего выбора»

Григорьева Е.И.

305

Пятница, верхняя неделя, 15:30-16:30/

четверг, нижняя неделя, 16:00-17:00

 

10.

Театральная студия «Творчество»

Коротина В.И.

20516:00

25.01.22, 08.02.22, 15.02.22,01.03.22, 15.03.22, 22.03.22, 29.03.22, 12.04.22, 03.05.22

актовый

зал16:00

22.02.22,05.04.22, 19.04.22, 26.04.22

11.

«Творческая мастерская»

Ефимова И.В.

307

14:15-15:50ч

12.01.22, 20.01.22, 26.01.22,04.02.22, 10.02.22,17.02.22, 03.03.22, 10.03.22,16.03.2022,25.03.22,06.04.22, 14.04.22, 29.04.22, 12.04.22, 25.04.22

12.

Танцевальная студия «Mix»

Пискунова А.

актовый

зал

Вторник, четверг, 16:00-18:00

13.

Театральная студия «Новолуние»

Иванова Т.А.

актовый

зал

Вторник, четверг, 16:00-18:00

14.

Вокальная студия «Сопрано»

Зияйтдинова А.

актовый

зал

Вторник, четверг, 16:00-18:00

Занятие может быть перенесено (заменено) на выполнение эксперимента, оформление работ, а также проведено онлайн. О переносе (замене) будет сообщено дополнительно заранее




Версия для слабовидящих