Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
БУ-20-4к1 
2 
3 
4Статистика 215
Федько И.Г.
5Налоги и налогообложение 315
Шкарупа Т.Г.
6Тех.составления бух.отчет. 315
Шкарупа Т.Г.
 
БУ-21-3к, БУ-21-5к1 Информатика 209
Зимин Ю.С.
2Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
3Математика 120
Зорина Л.Г.
4Рус.язык 205
Валикова Е.А.
5 
6 
 
БУ-21-4к1 
2Экономика организации 418
Лиханова Н.А.
3теор.основы бух.учет источ.формир. 317
Уколова А.Ю.
4 
5 
6 
 
БУп-18-11 
2Англ.язык 421
Янкина В.С.
3Организ. и планир. налог.деятел. 315
Шкарупа Т.Г.
4Организ. и планир. налог.деятел. 315
Шкарупа Т.Г.
5 
6 
 
ГР-18-11 
2 
3Основы философии 307
Ефимова И.В.
4Англ.язык 421
Янкина В.С.
Англ.язык 313
Шаманова И.А.
5Основы организ. и управл. на ПП 408
Байнина Ю.В.
6 
 
ГР-18-3к1 
2 
3 
4Правовое обеспеч.проф.деят. 316
Линник И.Ю.
5ИТ в проф.деятел. 112-а
Алексеева К.А.
6Физ.культура 1
Гусева Н.А.
 
ГР-19-11 
2 
3Физ.культура 3
Большаков А.К.
4Полев. и лаб.исслед. 303
Шумейко Н.В.
5 
6 
 
ГР-19-3к1 
2Полев. и лаб.исслед. 413
Полякова Ж.Ю.
3Тех.поисковоразведочных работ 303
Шульгина Л.В.
4Физ.культура 4
Большаков А.К.
5Полев. и лаб.исслед. 303
Шумейко Н.В.
6 
 
ГР-20-11Гидрогеология 302
Немерова Е.А.
2Тех.процесс отбора геол.проб 302
Немерова Е.А.
3Физ.культура 1
Гусева Н.А.
4Геодезия и МД 314
Звягинцева Е.Д.
5 
6 
 
ГР-20-3к1 
2Тех.поисковоразведочных работ 303
Шульгина Л.В.
3Полезные ископаемые 312
Шумейко Н.В.
4 
5 
6 
 
ГР-21-1, ГР-21-3к1Математика 215
Виноградова Л.Ю.
2Информатика 209
Зимин Ю.С.
Англ.язык 423
Седунова А.А.
3Физика 105
Сарапулова О.И.
4 
5 
6 
 
ИСиП-20-11Поддерж. и тест. програм.модулей 212
Тегляева Е.С.
2Основы проект.БД 213
Бакшеева А.А.
3Систем.програм. 211
Терентьева Е.С.
4Разраб.програм.модулей 212
Тегляева Е.С.
5 
6 
 
ИСиП-20-3к1 
2Разраб.програм.модулей 212
Тегляева Е.С.
3Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 404
Набокова Е.В.
4 
5 
6 
 
ИСиП-21-3к,ИСиП-21-5к1Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 404
Набокова Е.В.
2Физ.культура 1
Гусева Н.А.
3Математика 215
Виноградова Л.Ю.
4 
5 
6 
 
ИСиП-21-4к1Основы проект.БД 213
Бакшеева А.А.
2ОАИП 211
Терентьева Е.С.
3 
4 
5 
6 
 
МД-19-11 
2 
3 
4Основы ГД 420
Козлова И.М.
5Физ.культура 1
Рудякова В.Б.
6Основы управл.персоналом 317
Уколова А.Ю.
 
МД-19-21 
2 
3 
4ИТ в проф.деятел. 112-а
Алексеева К.А.
5Метрология 121
Тарасов И.А.
6Эколог.основы природопол. 314
Горковенко Т.Ю.
 
МД-19-4к1 
2 
3 
4Метрология 121
Тарасов И.А.
5Основы учета извлеч. 302
Ярославова Т.Ю.
6Маркшейд.обеспечение 120
Ярославова Т.Ю.
 
МД-20-21 
2 
3 
4Основы управл.персоналом ДО
Уколова А.Ю.
5Основы ГД ДО
Козлова И.М.
6Основы учета извлеч. ДО
Звягинцева Е.Д.
 
МД-20-3к1Электротехника 120
Петрова Т.Б.
2Основы философии 307
Ефимова И.В.
3Тех.механика 122
Севастьянов И.Ю.
4Англ.язык 404
Набокова Е.В.
 
5 
6 
 
МД-20-4к1 
2 
3 
4Маркшейд.обеспечение 309
Козлова Э.Д.
5Основы учета извлеч. 415
Звягинцева Е.Д.
6Основы ГД 420
Козлова И.М.
 
МД-20-5к1Основы философии 307
Ефимова И.В.
2Тех.механика 122
Севастьянов И.Ю.
3Геология 401
Герасимова Е.В.
4Геология 401
Герасимова Е.В.
5 
6 
 
МД-21-2, МД-21-4к1Инж.графика 407
Петренко М.А.
Инж.графика 410
Исаченко О.А
2Тех.выпол. маркш.работ 309
Козлова Э.Д.
3Топог.-геодез.изыскан. 403
Звягинцева Е.Д.
4 
5 
6 
 
МД-21-3к, МД-21-5к1Физ.культура 3
Большаков А.К.
2Родная литература 205
Коротина В.И.
3Литература 205
Коротина В.И.
4Физика 105
Сарапулова О.И.
5 
6 
 
ОП-18-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ОП-18-3к1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ОП-19-11Механиз.основных и вспомогат.процес. 306
Лопатина Е.Н.
2Тех.процесс ОПИ 308
Махорт О.В.
3Организ. и управл. ПП 302
Коренкова Ю.В.
4Основы философии 307
Ефимова И.В.
5 
6 
 
ОП-19-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ОП-19-3к1 
2Система управл. охраной труда 306
Лопатина Е.Н.
3Механиз.основных и вспомогат.процес. 306
Лопатина Е.Н.
4Организ. и управл. ПП 120
Коренкова Ю.В.
5Основы философии 307
Ефимова И.В.
6 
 
ОП-20-11БЖД 305
Григорьева Е.И.
2Тех.процесс ОПИ 415
Слезко И.Н.
3Англ.язык 423
Седунова А.А.
Англ.язык 421
Янкина В.С.
4 
5 
6 
 
ОП-20-3к1 
2БЖД 305
Григорьева Е.И.
3Тех.процесс ОПИ 415
Слезко И.Н.
4Тех.процесс ОПИ 415
Слезко И.Н.
5 
6 
 
ОП-21-1, ОП-21-3к1Англ.язык 421
Янкина В.С.
Англ.язык 423
Седунова А.А.
2Математика 215
Виноградова Л.Ю.
3Литература 422
Улькина С.В.
4 
5 
6 
 
ОП-21-21Основы фин.грамот. 408
Байнина Ю.В.
2Инж.графика 410
Исаченко О.А
Инж.графика 407
Петренко М.А.
3Тех.процесс ОПИ 308
Махорт О.В.
4 
5 
6 
 
ОР-18-1, ОР-18-3к1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ОР-19-11 
2 
3Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
4БЖД 305
Григорьева Е.И.
5 
6 
 
ОР-19-3к1 
2 
3 
4Система управл. охраной труда 412
Лебедева Е.А.
5Основы ГиМД 310
Слуцкий А.Д.
6Машинист насосных установок 111
Тарасов И.А.
 
ОР-20-11 
2Механизация и электроснабжение 111
Тарасов И.А.
3Инж.графика 410
Исаченко О.А
Инж.графика 407
Петренко М.А.
4 
5 
6 
 
ОР-20-21 
2 
3Машинист насосных установок 111
Чернышова Г.Н.
4Механизация и электроснабжение 111
Чернышова Г.Н.
5Система управл. охраной труда 412
Лебедева Е.А.
6Основы ГиМД 310
Слуцкий А.Д.
 
ОР-20-3к1Тех.механика 122
Севастьянов И.Ю.
2Физ.культура 3
Рудякова В.Б.
3Механизация и электроснабжение 406
Тарасов И.А.
4 
5 
6 
 
ОР-21-1, ОР-21-3к1Литература 205
Коротина В.И.
2Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 404
Набокова Е.В.
3 
4 
5 
6 
 
ОР-21-21 
2Метрология 412
Лебедева Е.А.
3Геология 301
Немерова Е.А.
4 
5 
6 
 
ПК-18-11 
2 
3 
4Экономика отрасли 418
Лиханова Н.А.
5Основы Web-программир. 213
Бакшеева А.А.
6Комп.графика и дизайн 211
Терентьева Е.С.
 
ПК-18-3к1 
2 
3Правовое обеспеч.проф.деят. 316
Линник И.Ю.
4Основы Web-программир. 213
Бакшеева А.А.
5Основы фин.грамот. 418
Лиханова Н.А.
6 
 
ПК-19-11 
2 
3ТРиЗБД 213
Бакшеева А.А.
4Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
5Инфокоммуник.системы 211
Терентьева Е.С.
6 
 
ПК-19-3к1 
2 
3Инструм.стредства 212
Тегляева Е.С.
4Инфокоммуник.системы 211
Терентьева Е.С.
5ТРПО 212
Тегляева Е.С.
6 
 
ПР-18-11 
2 
3Система управл. охраной труда 412
Лебедева Е.А.
4Физ.культура 1
Гусева Н.А.
5Эколог.основы природопол. 314
Горковенко Т.Ю.
6 
 
ПР-19-11 
2 
3Англ.язык 313
Шаманова И.А.
4 
5Проходчик 114
Негодяев А.А.
6 
 
ПР-19-3к1 
2 
3 
4Тех.добычи ПИ подзем.способ. 114
Негодяев А.А.
5Физ.культура 2
Гусева Н.А.
6 
 
ПР-20-11Тех.механика ДО
Петухова И.И.
2Электротехника 120
Петрова Т.Б.
3Основы ГД 420
Козлова И.М.
4 
5 
6 
 
ПР-20-3к1 
2Механизация и электроснабжение 114
Негодяев А.А.
3Основы МД 309
Козлова Э.Д.
4Геология 302
Немерова Е.А.
5 
6 
 
ПР-21-1, ПР-21-3к1Физика 105
Сарапулова О.И.
2Литература 422
Улькина С.В.
3ОБЖ 112
Косов В.А.
4 
5 
6 
 
РП-19-21 
2Правовое обеспеч.проф.деят. 316
Линник И.Ю.
3Экономика природопользования 408
Байнина Ю.В.
4 
5 
6 
 
РП-20-21Физ.культура 1
Рудякова В.Б.
2Экономика природопользования 408
Байнина Ю.В.
3 
4 
5 
6 
 
РП-21-21Русс.язык и культура речи 422
Улькина С.В.
2Приклад.геодезия 401
Звягинцева Е.Д.
3Информатика и ИТ в проф.деят. 112-а
Алексеева К.А.
4Аналит.химия 413
Полякова Ж.Ю.
5 
6 
 
СА-18-11 
2 
3Основы предприн.деятел. 418
Лиханова Н.А.
4Физ.культура 3
Рудякова В.Б.
5Англ.язык 419
Богодухова Н.В.
Англ.язык 313
Шаманова И.А.
6 
 
СА-19-11Эксплуат.объектов сетев.инфрастр. 206
Бочкарев А.А.
2Англ.язык 313
Шаманова И.А.
3Физ.культура 4
Рудякова В.Б.
4Инж.комп.графика 407
Петренко М.А.
5 
6 
 
СА-19-3к1 
2 
3БЖД 305
Григорьева Е.И.
4Эксплуат.объектов сетев.инфрастр. 206
Бочкарев А.А.
5Инж.комп.графика 410
Исаченко О.А
Инж.комп.графика 407
Петренко М.А.
6 
 
ТЭ-18-11 
2 
3 
4Основы предприн.деятел. 408
Байнина Ю.В.
5Правовые основы проф.деятел. 316
Линник И.Ю.
6 
 
ТЭ-19-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТЭ-19-3к1 
2Электробезопасность 312
Косов В.А.
3ГД и оборудование 310
Слуцкий А.Д.
4ГД и оборудование 310
Слуцкий А.Д.
5 
6 
 
ТЭ-20-11 
2 
3Электротехника 121
Петрова Т.Б.
4Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
5 
6 
 
ТЭ-20-3к1ИТ в проф.деятел. 112-а
Алексеева К.А.
2ИТ в проф.деятел. 112-а
Алексеева К.А.
3 
4 
5 
6 
 
ТЭ-21-1, ТЭ-21-3к1Физ.культура 2
Лоншаков Е.В.
2Физика 105
Сарапулова О.И.
3Информатика 209
Зимин Ю.С.
 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 21.01.2022 в 15:31.