Добро пожаловать на сайт Забайкальского горного колледжа имени М.И. Агошкова
Российский ученый, академик РАН (1991; академик АН СССР с 1981). Герой Социалистического Труда (1991). Труды по подземной разработке рудных месторождений. Государственная премия СССР (1951, 1983).

Кружки в колледже:


Название кружка

Преподаватель, руководитель кружка

Место проведения

Время проведения

Программа дополнительного образования

Меридиан

Хмелева Светлана Николаевна

Кабинет 406

Последний четверг каждого месяца в 16-00 час.

Меридиан

Театральная студия «Творчество»

Коротина Валентина Ивановна

311, актовый зал

Понедельник нижняя неделя, вторник верхняя неделя с 16-00 до 17-00 час.

Театральная студия «Творчество»

Шахматы и шашки

Уцин Павел Александрович

Кабинет  403

Среда, пятница верхней неделе, с 14-15 до 16-00 час

Шахматы и шашки

Лаборатория горных машин

Негодяев Андрей Александрович

Кабинет 114

Вторник, четверг  по нижней неделе с 16-00 час

Лаборатория горных машин

Робототехника

Мыльникова Валерия Сергеевна

Кабинет 112 (А)

Каждая пятница  с 16-00 до 18-00 час

Робототехника

Волонтерский отряд «Эколог"

Суворова Любовь Константиновна

Кабинет 312.

Вторник по верхней неделе с 16-00 до 18-00 час

Волонтерский отряд "Эколог"

Волонтерский отряд «Время твоего выбора»

Григорьева Елена Ивановна

Кабинет 305

Понедельник по верхней недели с 16-00 по 18-00 час

Волонтерский отряд «Время твоего выбора»

ТРИЗ

Бронников Анатолий Павлович

Кабинет 403

В сентябре-марте предпоследняя среда каждого месяца, в апреле-мае 2 и 4 среда месяца

ТРИЗ

Юный геолог

Немеров Евгения Александровна

Кабинет 302

Четверг по нижней неделе с 16-00 до 17-00 час

Юный геоло

Химия и жизнь

Полякова Жанна Юрьевна

Кабинет 413

Среда по нижней неделе с 14-15 час

Химия и жизнь

Обогатитель

Шайдулина  Виктория Валерьевна

Кабинет 308

Вторник  по верхней неделе с 14-15 час

Обогатитель

IT-Проект

Ленская Наталья Витальевна

Кабинет 211

Нижняя неделя среда с 17.45

IT-Проект

Учебная бухгалтерия

Шкарупа Татьяна Геннадьевна

Кабинет 315

Среда по верхней недели 16-00-18-00 час.

Учебная бухгалтерия

Горное дело

Козлова Инга Михайловна

Кабинет 422

Среда по нижней неделе с 14.00-15.00 час.

Горное дело

Швейное дело

Ефимова Ирина Викторовна

Общежитие каб.200

Среда по нижней неделе с 16.00-18.00

Швейное дело

GO PRO! (Стань профессионалом!)

Богодухова Надежда Валентиновна

Кабинет 419

Вторник по нижней неделе с 16.00-18.00

GO PRO!

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ:

«В БУДУЩЕЕ ВОЗЬМУТ НЕ ВСЕХ»

Кострица Екатерина Игоревна

Кабинет 421

Четверг по нижней неделе с 14-15 час.

«В БУДУЩЕЕ ВОЗЬМУТ НЕ ВСЕХ»